23 августа 2021

Врач «Локомотива» ответил на критику агента Антона Миранчука


Миранчук

Врач «Локомотива» Александр Резепов специально для «СЭ» ответил на резкую критику агента Антона Миранчука Вадима Шпинева в адрес медицинского штаба красно-зеленых.

— Ничего критичного в этой ситуации (с хронической травмой Миранчука. — Прим. «СЭ») не вижу, — сказал Резепов. — Эмоциональные высказывания агента оставлю на его совести. Представители нашего медицинского штаба, я, как главный врач команды, наши реабилитологи всегда на связи с Антоном. Травму Миранчук действительно получил еще зимой, затем, возможно, предыдущим медицинским штабом ему был поставлен неверный диагноз. К сожалению, полностью отсутствует медицинская документация по игроку.

После прихода у нас состоялся диалог с футболистом, где было принято совместное решение о методах подготовки к сезону. Было решено до определенного момента ограничиться консервативными методами и реабилитационными процедурами. Выбранная тактика позволила игроку без ограничений принимать участие в тренировочном процессе в полном объеме.

Фактически Антон не пропустил ни одной тренировки, постоянно, без пауз, занимался в общей группе, вместе со всеми полноценно прошел сбор в Австрии, принимал участие в официальных матчах. В клубе заинтересованы в том, чтобы игрок находился в самом оптимальном состоянии, был полностью здоров и мог максимально помогать команде в решении турнирных задач.





Источник: https://www.sport-express.ru/


Комментарии



Читайте также:


23.08.2021 | Защитник «Кана» Молчан рассказал о сильных сторонах Бека-Бека
23.08.2021 | Бека Бека - игрок «Локомотива»
23.08.2021 | Антон Миранчук пройдет обследование в Германии
23.08.2021 | «Локомотив» анонсировал трансфер Бека-Бека
23.08.2021 | Президент «Кана» назвал сумму трансфера Бека-Бека в «Локомотив»