11 августа 2021

Семак Семак: «Локомотив» очень хорошо идёт в чемпионате


Семак

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от предстоящего матча 4-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом».

«Локомотив» очень хорошо идёт в чемпионате, это один из наших главных конкурентов. В последние годы мы играем с ними очень часто, и практически все матчи проходят в очень интересной и непростой борьбе. Нам предстоит выездная игра, поэтому готовимся к сложному выездному матчу. Нам нужно думать, как оптимизировать наш состав и смотреть на состояние наших игроков.

Есть изменения и у «Зенита», и у «Локомотива», хотя по составу они небольшие. По схеме игры у «Локомотива» появилось больше вариативности с уходом Крыховяка. Что касается нашей команды, то у нас тоже есть небольшие изменения — на момент предыдущей встречи у нас были игроки, которые вообще не играли и только-только набирали форму. Сейчас же у нас появилась возможность варьировать схему: на нескольких позициях у нас есть реальная конкуренция за место в стартовом составе. Нам предстоит очень сложный матч. И не только против «Локомотива» — легко не будет ни с кем. Все команды готовятся к встрече с «Зенитом» с особым настроем, но мы должны заниматься своим делом и прилагать максимум усилий для достижения результата.





Источник: fc-zenit.ru

Читайте также:


11.08.2021 | «Локомотив» хочет заполучить игрока олимпийской сборной Франции
10.08.2021 | Алексей Николаев - об удалении Баринова в матче с «Уфой»
10.08.2021 | Прогноз на матч «Локомотив» - «Зенит»
08.08.2021 | «Локомотив» и «Сочи» интересуются нападающим загребского «Динамо»
07.08.2021 | Фотографии с матча «Локомотив» - «Уфа»


Комментарии