5 июля 2021

«Локомотив» упустил победу над «Краковией»

Локомотив

В товарищеском матче «Локомотив» сыграл вничью с польской «Краковией». Встреча проходила на стадионе «Термен-Арена» в Бад-Радкерсбурге (Австрия) и завершилась со счётом 2:2.

На 41-й минуте счёт открыл нападающий москвичей Тимур Касимов. Во втором тайме преимущество «Локомотива» увеличил Максим Петров. Однако затем футболисты «Краковии» забили два мяча — отличились Матай Родин и Матиас Расмуссен.

Команде Марко Николича предстоит сыграть ещё четыре матча на сборах: с «Арисом», «Хартбергом», «Целе» и «Ростовом».

Сезон для «Локомотива» начнётся матчем за Суперкубок России с «Зенитом». Встреча за титул пройдёт 17 июля.

Источник: lokoboys.ru

05.07.2021 | Смолов снялся в клипе певца ЮрКисса на песню «Бабки есть»