15 июня 2021

Николич назвал позиции, которые нуждаются в усилении в «Локомотиве»


Николич

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич рассказал о сборах в Австрии, а также перечислил проблемные позиции в составе московской команды.

— Надеюсь, игроки отдохнули в отпуске, в первую очередь, от футбола. Сейчас начали работу 28 футболистов, здесь отличные условия для полноценной подготовки. Я очень хорошо знаю Австрию, почти каждое село, потому что на протяжении десяти лет дважды в год ездил сюда с командами. У нас будет две игры: «Жилина» (23 июня) и «Олимпия» (26 июня). Уже на втором сборе будет больше матчей, шесть. О соперниках говорить еще рано. Главная задача — подготовиться к новому сезону, отработать старые схемы, наработать новые.

Сейчас с нами работает очень много молодых игроков, пока по два представителя Польши и России выступают на Евро-2020. Мы им дадим отпуск после такого долгого сезона. Сейчас у нас есть две вакансии для легионеров, очень важно качественно усилить команду. Это будут центральный защитник и опорный полузащитник. И надо это сделать как можно скорее. У нас очень высокие цели на следующий сезон. Очень хочется, чтобы клуб весной играл в еврокубках. И борьба за чемпионство.





Источник: fclm.ru

Читайте также:


15.06.2021 | «Локомотив» ведет переговоры с Игнатьевым о продлении контракта
14.06.2021 | Крыховяк может вернуться в «Севилью»
14.06.2021 | Игнатьев и Эдер не поедут на первый сбор «Локомотива»
11.06.2021 | Илья Геркус: «Локомотив» не укомплектован для борьбы за чемпионство
09.06.2021 | Стали известны даты и место летних сборов «Локомотива»


Комментарии