20 апреля 2021

Прогноз на матч «Барселона» – «Хетафе»


Барселона

22 апреля 2020 года в 23:00 по МСК состоится матч между каталонской «Барселоной» и «Хетафе». Выиграв недавно 31-й национальный Кубок, «сине-гранатовые» подходят с хорошим настроением к этой игре. Футбольные болельщики и беттеры, которые внимательно следят за новостями с тематикой испания футбол турнирная таблица, рассматривают их в качестве безоговорочного фаворита в матче с «городскими». Игрокам «Хетафе» придется приложить все силы, чтобы противостоять испанскому гранду.

Каталонская «Барселона»

Несмотря на невнятную игру в первой половине сезона, «Барса» смогла расположиться вверху турнирной таблицы. Набрав 65 очков, команда находится на 3 месте. Подопечным Рональда Кумана не хватает трех очков, чтобы обогнать мадридский «Реал». Лионель Месси продолжает удивлять своей яркой и результативной игрой. Ему удалось забить в ворота соперников 23 гола. Постепенно раскрываются и молодые игроки, которые раньше не появлялись в основе каталонской команды. Среди них выделяется Ансу Фати, Рики Пуч, Френки Де Йонг, Усман Дембеле и Педри. Видно, что «сине-гранатовые» начинают показывать качественный и грамотный футбол.

«Хетафе»

На данный момент «синие» занимают 15 место в турнирной таблице. В прошлом туре команда дала бой мадридскому «Реалу». Если бы не блистательная игра голкипера «сливочных», то подопечные Хосе Бордаласа смогли бы обыграть своего именитого соперника. Футбольный клуб из Хетафе не отличается высокой результативностью. В 13 турах у команды только одна победа. Находясь недалеко от зоны вылета, «Хетафе» нужно бороться за каждое очко.

Статистика личных встреч

Команды между собой играли 31 раз. «Сине-гранатовые» в 22 матчах одерживали победу. «Городские» трижды обыгрывали «Барсу». 6 матчей заканчивались вничью. В среднем каталонцы забивают 2,19 мяча, а их соперники - 0,67.

Прогноз на матч

В первом круге «Blaugranas» сенсационно уступили «Хетафе» со счетом 0:1. Как раз в это время «сине-гранатовые» находились в плохой физической форме. Каталонцы могут с легкостью обыграть своего соперника. «Синим» придется очень слаженно и надежно сыграть в обороне, чтобы не пропустить гол в свои ворота. Они плохо играют на контратаках и слабо контролируют мяч. Во многом игра «городских» зависит от индивидуальных действий Хайме Маты и Карлеса Аленьи. Прогноз на матч - победа каталонской «Барселоной» с форой 1.5.





Источник: lokoboys.ru

Читайте также:


20.04.2021 | Роман Широков не видит фаворита в матче «Локомотив» - ЦСКА
20.04.2021 | Чорлука - лидер РПЛ по выигранным единоборствам
20.04.2021 | Гилерме - лидер РПЛ по количеству матчей без пропущенных мячей
19.04.2021 | Булыкин считает, что у «Локомотива» есть шансы на чемпионство
19.04.2021 | Сергей Карасев рассудит «Локомотив» и ЦСКА в Кубке России


Комментарии