15 апреля 2021

Вячеслав Малафеев: Думаю, что «Локомотив» может побороться за второе место


Локомотив

Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о прогрессе «Локомотива» под руководством Марко Николича.

— Кто сейчас главный претендент на второе место — «Спартак», «Локомотив» или ЦСКА?
— Давайте не забывать, что впереди еще достаточно матчей и перечисленные клубы могут побороться и за первое место. Но если отвечать конкретно по вашему вопросу, то мне нравится игра «Локомотива». Команда действительно выглядит хорошо после зимнего перерыва. Марко Николич проделывает хорошую работу. Даже с учетом того, что красно-зеленые пока что играют без Антона Миранчука, ключевого футболиста команды. Хорошую игру показывают Федор Смолов, Гжегож Крыховяк, Дмитрий Живоглядов и другие. Их статистика говорит сама за себя. После возобновления чемпионата «Локо» забил 19 голов и пропустил всего два мяча. Думаю, что «Локомотив» может побороться за второе место. А если «Зенит» по каким-то причинам упустит свое преимущество, то и за первое.

— «Зениту» еще играть с «Локомотивом». Вас удивляет, что красно-зеленые выиграли восемь из восьми официальных матчей в этом году?
— Как я сказал ранее, «Локомотив» действительно после возобновления чемпионата играет достойно. Игра для «Зенита» будет не из легких, поэтому в этом матче мы увидим противостояние достойных друг другу соперников.





Источник: izvestia.ru

Читайте также:


14.04.2021 | Гилерме попал в команду недели FIFA
14.04.2021 | Юрий Батуренко: «Локомотив» - самая организованная команда в РПЛ
14.04.2021 | Станислав Сухина: Я в судейскую не заходил
14.04.2021 | Дмитрий Сычев: Дисквалификация Гилерме - форменный беспредел
14.04.2021 | Гилерме продолжает лидировать по количеству сухих матчей в РПЛ


Комментарии