13 апреля 2021

Дмитрий Сенников: У «Локомотива» хорошие шансы попасть в Лигу чемпионов


Локомотив

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников прокомментировал победу железнодорожников над «Спартаком» (2:0) в матче 25 тура РПЛ.

- «Локомотив» играл стабильно и организованно. Они соблюдали все установки тренера, использовали ошибки «Спартака» и заслуженно победили. «Спартак» уже какую игру пропускает, надо, наверное, было обратить внимание на моменты, когда у них освобождаются зоны, когда они допускают ошибки в обороне. Но они забивали до этого тоже постоянно, а в этом матче «Локо» не дал ничего сделать. Плюс Гилерме был на высоте в нескольких эпизодах. Удаление, конечно, тоже повлияло, во втором тайме была чисто игра на результат.

Я думаю, что можно сказать, что Николич выиграл тренерскую дуэль у Тедеско. Он тактически переиграл его. До этого такая игра была с ЦСКА, «Локомотив» выиграл тоже и был силен. Ну и нужно отметить индивидуальное мастерство игроков. Все-таки исполнительный уровень у таких футболистов, как Крыховяк, Смолов, на высоте. В обороне игрой хорошо руководит Чорлука, на воротах Гилерме. В каждой линии есть свой дядька, который ведет партнеров по команде за собой.

У «Локомотива» сейчас очень хорошие шансы попасть в Лигу чемпионов. Главное не останавливаться. И календарь очень хороший, осталось два серьезных матча: против «Зенита» и «Динамо». Во всех остальных матчах с такой игрой «Локомотив» точно должен брать три очка.





Источник: euro-football.ru

Читайте также:


13.04.2021 | Шварц прокомментировал возможный переход Чорлуки в «Динамо»
12.04.2021 | Интервью Гилерме и Пабло после победы в дерби (видео)
12.04.2021 | Геркус - о «Локомотиве»: Я не помню такой уверенной в себе мощной команды
12.04.2021 | Валерий Баринов: Семин всегда говорил, что Гилерме - вратарь номер один
12.04.2021 | Видео с жестами Гилерме в адрес болельщиков «Спартака»


Комментарии