11 апреля 2021

Андрей Тихонов: «Спартак» выиграет у «Локомотива» со счетом 3:2


Тихонов

Главный тренер «Астаны» Андрей Тихонов вспомнил о противостоянии с «Локомотивом» перед матчем между командами в рамках 25-го тура Тинькофф РПЛ.

— ЦСКА мы тогда не замечали, «Локомотив» тогда был более принципиальным соперником для нас. И «Зенит» мы тоже не замечали. «Локомотив» был серьезным конкурентом, всегда сложные матчи с ним были. Конечно, помню, как забивал Нигматуллину между ног с 30 метров, это нормально.

«Спартак» сейчас лучше играет в атаку, хотя «Локомотив» вообще не проигрывал с начала года. Очень хорошая оборона. Жду хорошего матча и обилия голов, потому что такие игры всегда украшают. Давайте не будем забывать, что это очень ответственный матч для обеих команд. Лига чемпионов совсем рядом, а это 14 миллионов евро.

Какое место надо занять «Спартаку», если Тедеско всё-таки останется? Или первое, или второе. Если человек сказал «а», то должен говорить и «б». Болельщики любят Тедеско, если он останется, это будет нормально.

Николич провел предсезонную подготовку самостоятельно, команда уже играет в другой футбол. Влились молодые футболисты, это дает свои плоды. У «Локомотива» не будет Рыбуса, кто будет играть против Мозеса и Промеса? У них есть молодые ребята, есть Живоглядов. Рыбусу тоже было бы сложно с этими игроками. Считаю, что футбол будет результативный. Я болею за «Спартак» и думаю, что он выиграет 3:2. Соболев забьет два, еще, возможно, Ларссон.





Источник: matchtv.ru

Читайте также:


11.04.2021 | Валерий Филатов: «Локомотив» и «Спартак» имеют равные шансы на победу
11.04.2021 | Игорь Лебедев: «Локомотиву» по силам навязать борьбу «Спартаку»
10.04.2021 | Илья Геркус: Рано петь дифирамбы Николичу
09.04.2021 | Александр Самедов: «Локомотив» выглядит фаворитом перед матчем с ЦСКА
09.04.2021 | Валерий Баринов считает, что «Локомотив» обыграет ЦСКА в Кубке России


Комментарии