10 марта 2021

Галлай - об уходе из «Локомотива


Галлай

Экс-сотрудница пресс-службы «Локомотива» Анна Галлай попрощалась с московской командой.

«Гораздо легче написать сотни статей, интервью, комментариев, чем этот самый пост. Потрясающие, интересные, насыщенные, эмоциональные, непростые шесть лет подошли к концу. Это не просто работа: это большая глава моей жизни, дом, семья, коллектив. Команда. Команда на поле и команда в офисе. Удивительная магия футбола и единого духа. Любили своё дело, старались делать клуб лучше каждый день, решали задачи, преодолевали многое. Точно никого не хотели обидеть или задеть – жаль, что внутренняя рабочая шутка вылилась во всё то, что сейчас происходит.

Удачи команде. Вы – чемпионы (как минимум, миллионов сердечек). Очень ценю ваше отношение. Всё получится. Удачи женской команде. Вы такие молодцы, девчонки! Я очень горжусь! Не прощаемся. Да и футбол никуда из моей жизни не исчезнет», — написала Галлай на своей странице в «Инстаграме».

Ранее стало известно, что «Локомотив» уволил 23 сотрудника за фотографию в соцсетях. На снимке сотрудники клуба позируют в футболке с нецензурной надписью — фразой бывшего директора по внутренним коммуникациям «Локомотива» Николая Комарова, уволенного около недели назад. Все сотрудники, попавшие на фото, были вынуждены написать заявления об увольнении по собственному желанию.





Источник: instagram.com/gallay_ka

Читайте также:


10.03.2021 | «Локомотив» и «Сочи» рассудит Матюнин
09.03.2021 | В РЖД рассматривают варианты реконструкции стадиона «Локомотива»
09.03.2021 | Фотографии с матча «Арсенал» - «Локомотив»
08.03.2021 | Поздравление с 8 марта от Федора Смолова
08.03.2021 | Мацей Рыбус: Давно не побеждали в Туле


Комментарии