26 февраля 2021

Игорь Лебедев: Отсутствие Миранчука - существенная проблема для «Локомотива»


Миранчук

Депутат Государственной Думы РФ, болельщик «Локомотива» Игорь Лебедев накануне матча 20-го тура РПЛ между железнодорожниками и ЦСКА прокомментировал ситуацию с футболистами, которые не смогут принять участие в предстоящей игре.

— Потеря и отсутствие Антона Миранчука — это существенная проблема для «Локомотива». Антон — игрок, который забивает и который является системообразующим. Смолов же, что он есть, что его нет — никакой разницы. От того, что его не будет, даже еще лучше. Потому что сколько раз футболист появлялся на поле, никакой от него результативности не наблюдалось, тем более она явно не на высшем уровне.

Тот Смолов, которого в свое время покупали из «Краснодара», его уже нет. Федор лучше бы не появлялся, там есть кому забивать: Камано перевели в нападение, Лисакович рвется всегда в бой и каждый раз отличается результативными действиями, Никита Иосифов проявил себя достаточно хорошо на сборах, и в кубковом матче его выпустили на замену. Поэтому потеря Смолова не скажется. Миранчук же как только выздоровеет, будем надеяться, что поможет своей команде в следующих турах.





Источник: sport24.ru



25.02.2021 | «Локомотив» готовится к матчу с ЦСКА (фотографии)
25.02.2021 | Умар Ньясс может продолжить карьеру в «Хаддерсфилде»
25.02.2021 | Акинфеев и Дивеев заболели коронавирусом и пропустят матч с «Локомотивом»
24.02.2021 | «Локомотив» - ЦСКА рассудит Кукуян
24.02.2021 | День в истории. Победа над «Монако»





Комментарии