20 февраля 2021

Дмитрий Селюк: Ротенберг совершил подвиг, победив болезнь

Ротенберг

Дмитрий Селюк, агент защитника «Локомотива» Бориса Ротенберга, рассказал о процессе восстановления футболиста.

— Пока не выйдет на поле, Боря не закончит карьеру. Он не хочет уйти или выходить травмированным. Двух мнений быть может — он вернется на поле, а дальше будет видно. Это задача-минимум, к которой игрок сейчас стремится на всех порах. Врачи «Локомотива» всегда говорят острожно, особенно когда дело касается Бори. Будем надеяться, что это произойдет скоро и он начнет тренироваться в общей группе. Как раз в этом сезоне его и увидим.

Тут дело не в 34 годах. Безусловно, понимаем, что время подходит и рано или поздно надо будет красиво закончить. Но сперва надо закончить ситуацию с травмой, восстановление от которой — подвиг, так как у него было заражение крови и он его победил. И после возвращения он начнет думать о дальнейшей карьере функционера.

В «Локомотиве» он знает всё — и футболистов, и устройство, и все подводные камни. Боря — грамотный человек, у него был опыт в «Динамо», «Ростове», он видел, как всё работает в разных клубах, поэтому может занимать практически любую должность. Впрочем, приведу цитату из «Трех мушкетеров»: «Для Атоса это слишком много, а для графа де Ла Фер слишком мало». Понятно, Боря не пойдет администратором или начальником команды. Ему важно, чтобы его работа была видна и подотчетна, а не выполнялась для галочки, чтобы числиться и получать зарплату, как это делает 100 человек.





Источник: bookmaker-ratings.ru



20.02.2021 | Николай Наумов: Не факт, что «Локомотив» на одной ноге обыграет «Тамбов»
19.02.2021 | «Локомотив» объявил, что матч с «Тамбовом» состоится
19.02.2021 | «Тамбов» сообщил «Локомотиву», что приедет на кубковый матч
19.02.2021 | Смолов вошел в список самых стильных людей 2021 года
18.02.2021 | Тренировка «Локомотива» в «Лужниках» (фотографии)





Комментарии