17 января 2021

Прогноз на матч Фулхэм – Манчестер Юнайтед

сделать ставку на BetBoom

В отложенном матче 18-го тура английской премьер-лиги один из аутсайдеров турнира – лондонский «Фулхэм» – примет на своём поле одного из лидеров чемпионата «Манчестер Юнайтед». Лондонцы идут на третьем месте с конца, то есть находятся в зоне вылета, а у «МЮ» есть шанс в этом сезоне наконец-то после долго перерыва выиграть чемпионат. Поэтому у команд каждое очко на счету. Кому сколько их достанется после этой встречи?

Фулхэм

«Дачники» вообще-то тоже лидеры, но среди аутсайдеров. Команда практически в половине из проведённых матчей не проиграла (в восьми из семнадцати). Жаль только, что побед всего две. В целом же претензий к игрокам «Фулхэма» много и быть не может. Да и задача на сезон стоит скромная: остаться в премьер-лиге. В последних четырёх матчах чемпионата «Фулхэм» разжился тремя очками за ничьи. Поражение только одно: в предыдущей игре с «Челси» - 0:1. То есть команда по-прежнему борется и скребёт очки по сусекам. В промежуток между этими матчами «дачники» выбили из Кубка Англии, выступающий в чемпионшипе «Куинз Парк Рейнджерс» (2:0).

Манчестер Юнайтед

В верхах турнирной таблицы премьер-лиги сейчас царит неопределённость: команды провели разное количество матчей, да и плотность настолько высока, что с четвёртой строчки после очередной игры можно сразу шагнуть на первую. На момент когда давался этот прогноз «Манчестер Юнайтед» занимал первое место, но это было до гостевого матча с «Ливерпулем». Тем не менее, его результат не изменит главного: «дьяволы» всё равно будут в числе лидеров.

В последние время «МЮ» редко проигрывает. Самое последнее поражение не совсем в счёт, так как состоялось в рамках Кубка лиги (0:2 от «Манчестер Сити»). До матча с «Ливерпулем» была одержана победа над «Бёрнли» (1:0). Итого в последних пяти играх на счету «дьяволов» четыре победы.

История личных встреч

Всего в рамках премьер-лиги команды сыграли 52 матча. По победам впереди «МЮ» со счётом 34:7. Стоит заметить, что «Фулхэм» побеждал последний раз в далёком 2009 году. После этого почти всегда выигрывал «Манчестер Юнайтед», изредка «прерываясь» на ничьи.

Прогноз на матч

Если бы игра проходила в рамах ровного тура, то и расклад в ней был совсем ясным, но за три дня до матча с «Фулхэмом» фаворит «Манчестер Юнайтед» отдал много сил во встрече с «Ливерпулем». Тем не менее, класс команд настолько различен, что даже в утомлённом состоянии «дьяволы» обыграют «дачников» пусть даже с минимальным преимуществом в счёте. Если вы делаете ставки на спорт на БетБум, то рекомендуем поставить на победу «Манчестер Юнайтед».



----------




Комментарии