28 октября 2020

Сергей Гуренко: «Локомотиву» реально побороться за второе место

Сергей Гуренко

Бывший футболист «Локомотива» Сергей Гуренко поделился мнением о поражении красно-зеленых от «Баварии» (1:2) в домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, а также оценил шансы московской команды на выход из группы.

— Обидно, что «Локомотив» упустил ничью, потому что по такой игре можно было выжать больше. В целом ребята молодцы. Но можно было больше использовать свободные зоны, которые образовывались в защите, и те хорошие подходы, которые были. В первом тайме «железнодорожники» немного побаивались «Баварию», после того как она разгромила «Атлетико». А во втором тайме ребята раскрепостились, заиграли более смело и показали, я считаю, очень хороший футбол. Правда, пропустили обидный гол.

Шансы «Локомотива» на выход из группы? Всего два матча прошло, но видно, что со всеми можно играть. Здесь все возможно. Реально даже побороться за второе место. Почему нет? «Шахтер» вон идет первым в своей группе, «Реал» — на последнем месте. А кто где окажется — покажет только время. На поле бегают одинаковые люди. У кого больше мотивации и мастерства, те и побеждают.



----------
Источник: euro-football.ru