28 сентября 2020

Николай Наумов: Впервые в сезоне я восхищен игрой «Локомотива»

Николай Наумов

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал победу команды над ЦСКА (1:0) в матче девятого тура Тинькофф РПЛ.

«Впервые в этом сезоне я просто восхищен игрой «Локомотива». Полное удовлетворение. Мне очень понравилась и игра вообще, и то, как действовал «Локо». Впервые при Николиче я увидел тренерскую руку. Команда здорово подготовилась, основательно изучила ЦСКА и действовала как единый механизм. Особенно хотел бы отметить отличную игру Владислава Игнатьева, которого в свое время мы принимали на работу в «Локомотив» в конце 2009 года, когда он перешел из «Крыльев Советов». Он тогда был молодым и удивил тем, как пашет на тренировках.

Уже тогда было понятно, что это самоотверженный футболист, который станет большим игроком. Потом Влад покидал «Локомотив», но вернулся туда уже из «Кубани» и стал значимой фигурой в чемпионский сезон, будучи очень монолитным фланговым игроком и скромным человеком. И поразило, как здорово он сегодня отыграл против ЦСКА, вернувшись в основу после нескольких матчей в запасе. Ну, и хорош был Смолов, который вроде бы перезапускает карьеру. Если будет работать, как в двух последних матчах, то укрепит свои позиции.


----------
Источник: sport-express.ru