10 сентября 2020

Кто такой Слободан Райкович? Знакомимся!

Райкович

Слободан Райкович - сербский футболист, обладающий первым пасом и жесткой манерой игры. Сейчас игроку 31 год. Его вес составляет 88 килограмм, а рост 191 см.

Слободан Райкович является воспитанником сербского ОМК. Карьера спортсмена развивалась стремительно. Дебют игрока в основном составе произошел в возрасте 15-ти лет. В 2005 году клуб "Челси" заметил талантливого парня и приобрел футболиста, заплатив 5 млн. евро. Это был самый дорогой трансфер футболиста, который не достиг совершеннолетнего возраста. Но сыграть в составе команды у Слободана не удалось. Лондонский клуб часто арендовал игрока.

В 2008 году произошел дебют спортсмена в сборной Сербии. На счету футболиста 19 игр. В 2011 году футболист перешел в "Гамбург". Там Райкович сыграл в 45-ти матчах и принес команде 2 гола. В сезоне 2015-2016 Слободан играл за "Дармштадт", а в 2016-2020 выступал за итальянские команды "Палермо" и "Перуджу".

Август 2020 года приготовил очередной переход для футболиста. На этот раз он оказался в московском "Локомотиве".

У Слободана Райковича статус грубого защитника. На его счету довольно много грязных приемов, которые наказываются желтыми карточками.

Ставишь на матчи "Локомотива"? Тогда используй промокод от Kod Bet и получай бонус!


----------
Источник: lokoboys.ru