30 августа 2020

«Локомотив» сыграл вничью с «Зенитом»

Локомотив - Зенит

«Локомотив» сыграл вничью с «Зенитом» в матче 6-го тура российской премьер-лиги — 0:0.

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Рыбчинский забил гол в ворота «Зенита» на 10-й минуте матча 6-го тура РПЛ, но взятие ворот не засчитали из-за положения вне игры.

На 52-й минуте встречи арбитр Владимир Москалев не засчитал гол Артема Дзюбы: в ходе голевой комбинации сине-бело-голубых в положении «вне игры» оказался Вячеслав Караваев, что зафиксировал второй ассистент Рустам Мухтаров.

«Локомотив» (Москва) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 0:0