19 июля 2020

Аutotalon - полезный портал для автолюбителей!

Аutotalon

Ресурс федерального страхового центра "Аutotalon" совмещает в себе несколько уже хорошо известных автолюбителям функций. Как правило, они "разбросаны" по разным сайтам, в данном случае, все необходимое находится под рукой, можно диагностическая карта для осаго купить, посчитать стоимость обязательного страхования при помощи удобного калькулятора, тут же оформить все в течение 5-7 минут.

На сайте вы узнаете состояние техосмотра по базе, проверите штрафы ГИБДД. И все это находится на расстоянии 1-2 кликов мышкой друг от друга. Сами заявки подаются при помощи удобной формы, заполнить которую не составит труда даже с мобильного устройства. Ресурс имеет интуитивно понятную навигацию, на нем просто невозможно "заблудиться". Еще один плюс - отсутствие рекламы или ненужных сведений. Партнерами "Аutotalon" являются 52 аккредитованных станции техобслуживания и крупнейшие российские страховщики.

Получить диагностическую карту или ОСАГО могут владельцы всех транспортных средств от легких мотоциклов до тяжелых грузовиков (включая прицепы). Диагностическая карта и ОСАГО легко проверить в базе ГИБДД ЕАИСТО (диагностическая карта) или на ресурсе автостраховщиков (ОСАГО). Это удобно и легально.


----------