17 июля 2020

«Локомотив» обыграл ЦСКА

Локомотив - ЦСКА

«Локомотив» победил ЦСКА (2:1) в матче 29-го тура Тинкьофф чемпионата России.

На 33-й минуте хозяев с пенальти вывел вперед Алексей Миранчук. Никола Влашич на 71-й минуте сравнял результат. В концовке с пенальти забил вновь забил Миранчук и оформил дубль, принеся победу своей команде.

«Локомотив» (Москва) — ЦСКА (Москва) — 2:1 (1:0)

Голы:
Ал.Миранчук, 33 — с пенальти (1:0). Влашич, 71 (1:1). Ал.Миранчук, 90+2 — с пенальти (2:1).

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Чорлука, Мурило, Рыбус, Ал.Миранчук (Кверквелия, 90+4), Баринов, Магкеев (Ант.Миранчук, 88), Крыховяк, Жоао Марио (Фарфан, 69), Эдер (Жемалетдинов, 46).

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Магнуссон, Набабкин, Мариу Фернандес, Обляков, Марадишвили (Бистрович, 90+5), Влашич, Дзагоев (Шкурин, 57), Щенников, Чалов (Бийол, 90+5).

Предупреждения: Магкеев, 21. Акинфеев, 34. Чорлука, 38. Фарфан, 75. Игнатьев, 89. Набабкин, 90+1. Магнуссон, 90+5.