18 июня 2020

IPhone 5с - оптимальный смартфон бюджетного уровня

IPhone 5с

Многие люди предпочитают не гоняться за самыми дорогими гаджетами, с уникальным функционалом. Чаще всего, достаточно устройства с некоторым минимумом возможностей, вполне достаточных для повседневной жизни.

Коммуникатор iphone 5c является отличным вариантом смартфона, со всеми новейшими усовершенствованиями. Смартфон на базе процессора Apple A6 и операционной системы iOS 7, обеспечивает высокую скорость работы, как видео, так и игрового контента. Тактовая частота 1,3 ГГц достаточна для пользования всеми современными программами, без перегрева устройства. 1 Гб оперативной и 16 Гб внутренней памяти, вполне достаточен для стандартного набора функций. Кроме того, модель IPhone 5c имеет встроенный разъем для флэш-карты.

Диагональ дисплея в 4 дюйма считается оптимальной для использования в дороге. Достаточно емкий аккумулятор позволяет быть в сети в течении 10 часов. В ждущем режиме смартфон подает признаки жизни до 250 ч. Стильный дизайн и тонкий корпус из цельного поликарбоната, подойдет мужчинам, женщинам и детям. Пять вариантов расцветки удовлетворят каждого покупателя. В приборе есть основная камера 8 МПикс и фронтальный объектив. И все это по весьма заманчивой стоимости.


----------