18 мая 2020

Селюк обвинил Мещерякова в желании разграбить «Локомотив»

Анатолий Мещеряков

Агент Дмитрий Селюк прокомментировал работу председателя совета директоров Анатолия Мещерякова и генерального директора Василия Кикнадзе.

«Мещеряков, который странным образом избежал уголовной ответственности при разграблении баскетбольного «Локо-Кубань», сейчас хочет грабить и ФК «Локомотив Москва». А Сёмин ему мешает. Удивляет Белозёров, который себе в помощники выбрал вора и хапугу. Позор», — написал Дмитрий в «Твиттере».

Спустя некоторое время Селюк продолжил критику Мещерякова.

«Как человек, который не может внятно ничего объяснить и дающий глупые интервью, может руководить информполитикой РЖД? Как необразованный, замешанный в разграблении баскетбольного клуба и ФК «Локомотив», может являться вице-президентом РЖД? Думаю, этим тоже должен заняться следком», — отметил Дмитрий.

В следующем посте Селюк выразил мнение, что Кикнадзе должен быть под следствием за смерть 22-летнего игрока «Казанки» Иннокентия Самохвалова, а также подчеркнул, что Юрий Сёмин в эту компанию не вписывается.

«Мещеряков был под следствием по «Локомотиву-Кубань», Геркус под следствием по «Локомотиву-Москва», Кикнадзе должен быть под следствием по Самохвалову. Ну и компания рулит «Локомотивом»! Понятно, что Сёмин с орденом Александра Невского в эту компанию не вписывается», — написал Селюк.


----------
Источник: Твиттер Дмитрий Селюк