15 мая 2020

Бесплатный Спортивный Прогноз на матч БЕЛШИНА - ВИТЕБСК 17.05.2020

Чемпионат Белоруссии

Иногда чтобы найти что то интересное в море надо нырнуть на самое дно, но дно бывает не только морское, бывает дно и у турнирной таблицы чемпионата Белоруссии по футболу. Поэтому и нам придется сегодня нырнуть на самое дно чтобы разобраться в одном матче, который очень интересный. И чем же он интересный спросите, в этом матче может произойти событие всего первого круга, победа Белшины, а может та же самая Белшина и войти в историю, как команда которая не знает вкуса победы.

Белшина

Из тура в тур эта команда доказывает что оказалась в высшей лиге в этом году абсолютно случайно. Ни одной победы в 8 турах, всего при 2 ничьих. Команда проигрывает всем кому не лень, показывая ужасный футбол, точнее полнейшее отсутствие понимания что от них хочет тренер, да и хочет ли он вообще от этой команды хоть что то еще большой вопрос. Белшина почти ничего не забила, всего 5 голов, при этом в свои ворота получила 15 голов. Хозяевам поединка нужны перемены, иначе никак, выбивать мяч вперед на Ковеля уже не работает, хотя именно он действительно пашет на поле как никто другой. И вроде приезжает не самый сильный коллектив к Белшине, все равно не веришь в этот клуб.

Витебск

На фоне сегодняшних соперников Витебск выглядит очень здорово. Команда занимает 10 строчку, при хорошем стечении обстоятельств в этом поединке может значительно улучшить свое место в турнирной таблице. Да, в последних 3 турах команда проиграла 2 раза и 1 раз сыграла вничью. Но при этом в каждом поединке Витебск бился с первой до последней минуты матча. С Шахтером так вообще показал почти идеальную игру в обороне. Как и соперники команда крайне мало забивает, всего 6 голов в 8 матчах. При этом только в одном поединке смогла забить 2 мяча. Рассчитывать что Витебск прорвет и он выдаст голевую феерию думаю не стоит, но вот забить 1 команде под силу.

ПРОГНОЗ

Матчи такого калибра команд очень тяжело прогнозировать. Они могут сыграть абсолютно непредсказуемо, не забивали почти ничего, а в этой игре наколотили парочку, не побеждали ни разу, первая победа, да и еще разгромная, но это все мысли. Что касаемо действительно статистики, то при почти одинаковых коэффициентах на эту игру, Витебск все же выглядит лучше. Команда играет стабильней (хотя стабильней Белшине нет, в проигранных матчах), больше забивает, меньше пропускает. Уверен и в этом матче гости не уйдут без забитого гола. Поэтому предлагаю не рисковать, а взять вполне играбильную ставку с хорошим коэффициентом. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ ВТОРОЙ КОМАНДЫ БОЛЬШЕ 1 за кэф. 1.9.


Источник: https://fanatstavok.ru/


----------