28 апреля 2020

Биржа Yobit - отличный выбор!

Биржа Yobit

В последние несколько лет игра на курсах криптовалют — достаточно популярный и прибыльный бизнес. Для него требуются вложения, аналитическое мышление и, конечно, хорошая биржа.

Обзор биржи

Биржа bitcoin Yobit начала свою работу в 2014 году, привлекла большую аудиторию и зарекомендовала себя как надежная платформа для трейдеров. Ее популярность обусловлена тем, что она содержит целый ряд инструментов, необходимых как начинающему, так и профессиональному трейдеру. Она доступна на трех языках: русский, английский, китайский.

Регистрация и использование

Для начала использования биржи криптовалют Yobit необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. Регистрация требует минимум личных данных: логин, пароль и электронную почту. Для начала трейдинга и работы с криптовалютами нужно пополнить счет через кошелек или другую платежную систему. Пополнение счета происходит в рублях или долларах, средства зачисляются в течение 24 часов.

Вывести средства можно на любой кошелек или платежную систему, с помощью которых производится пополнение счета: электронный кошелек, банковскую карту. Комиссия при выводе составляет от 3 до 8%.

Хотите начать торговать криптовалютой и не знаете, где начать? Биржа Yobit - это отличный вариант для начинающих и профессиональных трейдеров с исключительно положительными отзывами.


----------