23 апреля 2020

Аренда боксов от Safebox - надежность по лояльной цене

Safebox

При ведении коммерческой деятельности, часто приходится временно хранить товары, аксессуары и документы. Сразу возникает вопрос с местом размещения ценных вещей. Специализированный складской центр Safebox, работающий в пределах Москвы и северной столицы, имеет сеть помещений большой площади в разных районах мегаполисов.

Внутри склад представляет собой множество ячеек или боксов, которые и арендуют заказчики. Внутренние стенки подобных пеналов изготавливаются из профильного листа повышенной прочности. Усиленная металлическая дверь имеет уникальный замок с высоким уровнем секретности. Ключ выдается только арендатору.

На официальном сайте компании safe-box.ru можно подробно выяснить, что такое аренда бокса для хранения вещей и сколько стоит данная услуга. На тарифы влияет величина внутреннего объема пенала и продолжительность аренды. Также, цена варьируется при включении дополнительной обвязки: поддержке определенного температурного режима и необходимости проведения погрузочных мероприятий. Все склады Safebox оснащены службой безопасности с видеонаблюдением, а также, защитой от пожара. Лояльные цены и удобный сервис: основные преимущества платформы.


----------