9 апреля 2020

Даниил Куликов: Скорее всего, футболисты пойдут на уступки клубу

Даниил Куликов

Полузащитник «Локомотива» Даниил Куликов поделился мнением по поводу предложенного клубом урезания зарплаты, на которое игроки московской команды пока не пошли.

— Игрокам «Локомотива» все-таки урежут зарплаты в связи с простоем из-за пандемии коронавируса?
— Окончательно решение пока не принято. Но, скорее всего, футболисты пойдут на уступки клубу, и зарплата снизится на 40 процентов. Но переговоры еще не завершены. Так что не верьте слухам в интернете.

— Вы согласны на понижение?
— У всех разные ситуации. У кого-то заканчиваются контракты. У меня, как у молодого игрока, зарплата не такая высокая, поэтому мне ее урезать, скорее всего, не будут. Но если клуб все же решит и меня лишить части денег, приму ситуацию как данность, если за это проголосует большинство.

— Что можно купить на 40 процентов вашей зарплаты?
— Сейчас делаю ремонт в квартире. Практически все деньги трачу на это. 40 процентов — небольшая часть ремонта. И все же эта сумма мне бы помогла.

— Как коротаете день во время самоизоляции?
— Просыпаюсь, завтракаю, тренируюсь. Могу немного почитать. Сейчас залип на сериале «Власть в ночном городе». Также играю на компьютере. Вышли новые стрелялки PUBG и Call of Duty. В ФИФУ пока не играю, так как нет Playstation. В новую квартиру обязательно куплю приставку, буду «создавать карьеру».


----------
Источник: https://matchtv.ru/