3 марта 2020

В «Локомотиве» прокомментировали интерес «Зенита» к Магкееву

Станислав Магкеев

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе прокомментировал информацию СМИ о том, что «Зенит» может приобрести защитника московского клуба Станислава Магкеева.

— В связи с появлением слухов вокруг нашего футболиста Станислава Магкеева хочу расставить некоторые акценты. Первое. В соответствии с ранее опубликованной программой действий «Локомотив» рассчитывает на воспитанников академии клуба и видит в Магкееве одного из будущих лидеров команды.

Второе. Контракт Станислава действует до 2023 года. Третье. В отличие от ранее распространенной информации, у нас не было проблем при достижении нынешнего соглашения с представителями игрока.

Четвертое. Существующий уровень и опыт отношений с руководством «Зенита» подразумевает прямые обсуждения в случае заинтересованности в игроках друг друга. Уверен, был бы интерес — мы бы о нем узнали первыми. И пятое. Данную новость воспринимаю как спекуляцию, направленную на дестабилизацию обстановки в клубе. Кому-то очень нужно, чтобы вокруг «Локомотива» создавалась напряженная атмосфера.


----------
Источник: https://www.championat.com/