1 марта 2020

Владислав Игнатьев: С каждым матчем будем прибавлять

Владислав Игнатьев

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев прокомментировал ничейный результат в матче с «Зенитом» (0:0) в рамках 20-го тура Тинькофф РПЛ.

— Что было самым сложным в матче с «Зенитом»? Да, ничего в принципе. «Локомотиву» не удалось забить? У нас была хорошая возможность, но, к сожалению, не забили. Но и «Зенит» тоже не забил. Так что игра была равная. Первый матч после паузы всегда скомканным получается, создали не так много, как хотели. Но с каждым матчем будем прибавлять.

Мог ли расслабиться, когда узнал, что против меня не будет играть Дзюба? Да нет. Там и помимо Дзюбы есть игроки, которые могут сделать результат. Мы об этом не думали, узнали, что он не сыграет, только в день матча. Настраивались играть только на победу.

Это принципиальная игра, каждый хотел победить. Отсюда и эмоции тренеров, игроков. Считаю, что даже без забитых мячей матч получился интересным. Претензии к судейству? Сейчас это бесполезно комментировать. После каждой игры к судьям можно найти претензии.

Конечно, мы недовольны результатом в Петербурге, раз не выиграли. Мы здесь уже выигрывали, когда становились чемпионами. Если мы хотим на что-то претендовать, то должны обыгрывать такие команды, как «Зенит».Все говорят, что чемпионом точно станет «Зенит»? Пусть говорят. Все будет видно в мае. Нам важно выходить на поле и выигрывать.


----------
Источник: https://matchtv.ru/