8 февраля 2020

Федор Смолов: Не думал над предложением «Сельты» и 10 секунд

Федор Смолов

Российский форвард Федор Смолов рассказал о переходе в «Сельту».

— Все произошло очень быстро. Агент сказал, что «Сельта» заинтересована в моих услугах. Не думал даже и 10 секунд, буквально сразу ответил, что готов переехать. Примерно через пять минут позвонил главный тренер, и мы пообщались на эту тему. На следующий день все уже было обговорено и согласовано.

Я в восторге от того, что переход состоялся. Друзьям и родителям сказал, что это словно взято из сценария телесериала. Все происходило очень быстро. То, как все быстро произошло доказывает, что на меня рассчитывают в команде.

Ко мне здесь очень добры, и я за это очень признателен. Хотел бы поблагодарить всех в клубе. Для меня все здесь в новинку. Это мой первый такой опыт.

Думаю, такие вот приключения дают тебе большие преимущества в жизни. Играя в другой лиге, в другой стране, соприкасаясь с другими людьми, ты можешь расти как личность. Примера — большой опыт для меня, ведь я играю в нападении, а Ла Лига является наиболее атакующей лигой в мире. Я понял, что это возможность для меня прибавить как игроку.


----------
Источник: https://matchtv.ru/