26 ноября 2019

«Локомотив» проиграл «Байеру» в Юношеской лиге УЕФА

Локомотив

В 5-м туре группового этапа Юношеской лиги УЕФА «Локомотив» принимал «Байер». Матч состоялся на стадионе «Сапсан-Арена» в Москве и завершился со счётом 1:2.

В первом тайме командам не удалось открыть счёт. На 65-й минуте «железнодорожники» вышли вперёд усилиями защитника Ильи Петухова, реализовавшего пенальти. На 76-й минуте немецкий коллектив восстановил равенство благодаря точному удару нападающего Ханс-Александра Анапак-Баки. Спустя 4 минуты преимущество гостей удвоил форвард Абдул Фезенмайер. На 3-й компенсированной минуте он оформил дубль, поставив точку в противостоянии.

«Локомотив» (мол) – «Байер» (мол) – 1:3 (0:0)

Голы:
Петухов, 66 (пен) (1:0). Анапак-Бака, 76 (1:1). Фезенмейер, 81 (1:2). Фезенмейер, 93 (1:2).

«Локомотив» (мол): Ботнарь, Сильянов, Шарков, Иваньков, Иосифов, Петров (Миронов, 78), Черный, А.Мухин (Черняков, 84), Хлынов, Петухов, Барабошкин (Карев, 63).

«Байер» (мол): Летка, Рут, Фюнгер, Азхилл, Вольф (Сарпей, 79), Кемпер, Анапак-Бака, Ламти (Тюркмен, 79), Гедике, Фезенмейер, Станилевич (Детерманн, 91).

Предупреждения: Станилевич, 23. Кемпер, 37. Петухов, 45. Фюнгер, 58.