22 октября 2019

Игорь Лебедев: Как болельщик я ожидаю победу над «Ювентусом»

Игорь Лебедев

Депутат Государственной Думы РФ и болельщик «Локомотива» Игорь Лебедев поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом».

— Как истинный болельщик клуба и патриот «Локомотива» я ожидаю завтра только победы. Если команда не настраивается на такой результат, не надо замахиваться на участие в подобных соревнованиях. Да, «Ювентус» — европейский гранд, где играет Роналду, который что только ни получал и забил 700 мячей за карьеру. Но он, как и «Локомотив», принимает участие в розыгрыше Лиги чемпионов и по праву занимает свое место в этом крупном соревновании.

Будет тяжело, особенно учитывая, что матч не на домашнем стадионе. Но после жеребьевки 99% всех спортивных журналистов и любителей футбола разом сказали: «Для «Локомотива» это группа смерти, сливай воду и езжай домой». Первый матч с «Байером» — победа. Никто не верил и не ожидал, а это случилось. «Локомотив» имеет богатый опыт выступления в Лиге чемпионов.

В команде есть как минимум один человек, который по праву может соперничать с любыми европейскими грандами по опыту, футбольному мировоззрению, спортивному прошлому и тренерской работе. Это Юрий Павлович Семин. Уверен, он найдет для футболистов слова, которые заставят их завтра выйти на поле и сделать так, чтобы ни одному болельщику «Локомотива» не было стыдно.


----------
Источник: https://sport24.ru/