24 июля 2019

Виктор Гончаренко: Самый большой плюс «Локомотива» - опыт и сыгранность

Виктор Гончаренко

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, как проходит подготовка его подопечных к дерби с «Локомотивом».

- О любом матче - неудачном, как с «Крыльями Советов», или удачном, как с «Оренбургом» - спортсменам свойственно со временем забывать: какие-то эмоции сохраняются, но в основном ты думаешь уже о следующем поединке. Сейчас настроение боевое, мы в хорошем состоянии подходим к игре с железнодорожниками. Важно не то, что за спиной, а то, что впереди.

Если говорить о «Локомотиве», самый большой плюс этой команды - тот, что долгое время был у нас: опыт и сыгранность. Соперник знает, что делать на поле, может сыграть с двумя нападающими или благодаря присутствию братьев Миранчуков варьировать игру на флангах, действовать в быстрых атаках и оказывать давление на оппонентов при стандартах. Нам предстоит непростой матч, а его исход будет больше зависеть не от «Локомотива», а от нас самих, нашего желания. Если все увидят на поле молодую, задорную команду, это нам очень поможет.


----------
Источник: http://pfc-cska.com/