8 июля 2019

Дмитрий Тарасов: Неприятно то, как прошло расставание с «Локомотивом»

Дмитрий Тарасов

Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов заявил, что клуб не поддержал его, после того как он получил травму в конце сезона, и не пошел навстречу, когда велись переговоры о продлении контракта.

- Ситуация неприятная, по контракту была куча разногласий. Я в течение пяти дней планирую рассказать, как все было. Мне самому неприятно было. Недавно встречался с болельщиками, там я вкратце обрисовал ситуацию, многие в курсе. Я все сам скоро расскажу, пока думаю, как это лучше сделать.

Меня из команды даже никто не позвал [на матч за Суперкубок]. Могли бы позвать просто побыть с командой, потому что я так же причастен к тому, что «Локомотив» играет за Суперкубок. Было бы приятно, но никто не позвонил. Я попросил Миранчуков, они мне сделали билеты. Я пришел поболеть за ребят.

У меня нет коннекта с клубом. Я получил травму в последней игре, и после этого началось недопонимание. Сейчас я в непростой ситуации: контракт закончился, и мне надо искать варианты, как в течение 2-3 месяцев проходить реабилитацию. Поддержки ни от кого нет, сам разберусь.


----------
Источник: https://sport24.ru/