20 мая 2019

Руслан Нигматуллин: «Локомотив» - хороший раздражитель для «Урала»

Руслан Нигматуллин

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин дал прогноз на финальный матч Олимп-Кубка России между «Локомотивом» и «Уралом».

— На этой неделе «Локомотив» проведет финал Кубка России. Может ли это сказаться на игре в последнем туре, все-таки в любом случае будет потрачено много эмоций?
— Цена победы очень велика, поэтому нельзя будет ссылаться на то, что сил у команды в конце сезона уже нет. Предстоит два финала — за победу в Кубке и за попадание в Лигу чемпионов. Уверен, что Сёмин настроит своих ребят должным образом на оба этих матча.

— Сил команде хватит?
— «Локомотив» хорошо прибавляет во вторых таймах, поэтому мне кажется, физически команда готова прекрасно. И она должна это показать.

— Насколько тяжело придется в финале с «Уралом»? В 29-м туре команды сыграли вничью 2:2, плюс «Урал» захочет взять реванш за поражение в финале Кубка-2017.
— «Локомотив» — хороший раздражитель для «Урала» и за прошлый финал, и за последний матч, после которого много говорилось о несправедливости результата и удаления. Екатеринбуржцам есть, что доказывать. К тому же, они хотят выиграть трофей и пробиться в еврокубки.


----------
Источник: http://www.euro-football.ru/