28 апреля 2019

Мацей Рыбус: Делаем все, чтобы догнать «Зенит»

Мацей Рыбус

Защитник «Локомотива» Мацей Рыбус после победы над «Енисеем» (2:1) отметил, что команда сохраняет надежду на чемпионство, а также сообщил о визите главного тренера сборной Польши.

- С первых минут не играли так, как в предыдущих матчах, и надо сказать, что плохо сыграли. Но на данный момент главное то, что выиграли и взяли очки. В прошлом сезоне такое уже было: у себя дома теряли очки с командами, которые борются за выживание. Эту игру нужно разобрать и готовиться к игре на выезде против «Арсенала», зная, что они еще лучше «Енисея», против которого нам было тяжело. «Арсенал» в хорошей форме, и будет тяжело. В этой игре будет самое главное - победить. Пока есть шанс, мы верим и делаем все, чтобы догнать «Зенит». А как получится - посмотрим.

Накануне к нам на базу приезжал главный тренер сборной Польши, и он присутствовал на матче. Очень приятно, что он следит за нами, мы все время в контакте. Жаль, что не попал на лучшую нашу игру, но надеюсь, что видел ее. Меня не было долго в сборной, надеюсь, еще вернусь. Тренер дал понять, что рассчитывает на меня.


----------
Источник: https://sport24.ru/