19 апреля 2019

Борис Игнатьев: Думаю, «Локомотив» как минимум не проиграет ЦСКА

Борис Игнатьев

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев поделился ожиданиями от матча 24-го тура РПЛ между «Локомотивом» и ЦСКА.

- ЦСКА, показывая содержательный футбол, оступается в силу объективных обстоятельств. У команды бывает психологический надлом, что свойственно молодым футболистам. А ЦСКА - это самая молодая команда. Требовать от них каких-то больших поступательных движений сложно. Посмотрите: ничья с «Уфой» (2:2), посредственный первый тайм со «Спартаком» (2:0), но потом армейцы собрались, а затем поражение от «Оренбурга» (2:3). Эти качели как раз и подтверждают, что у команды не слабый уровень, а присутствует психологическая неустойчивость.

У меня перед глазами матч «Локомотива» с «Ахматом» (3:1). Пожалуй, это лучшая игра железнодорожников в этом сезоне. Тогда «Локомотив» предстал хорошо сбалансированной и организованной командой, также проявили себя Джефферсон Фарфан, Миранчук, Мануэл Фернандеш. Плюс у команды хорошее состояние команды. Так что я думаю, «Локомотив» как минимум не проиграет ЦСКА.


----------
Источник: https://news.sportbox.ru/