16 Енисей 28 19

10 февраля 2019

«Локомотив» победил «Хеугесунн»

Братья Миранчуки

Московский «Локомотив» на сборах в Испании одержал победу в товарищеском матче с норвежским клубом «Хёугесунн». Встреча, проходившая в Марбелье, завершилась победой «Локомотива» со счётом 3:1.

Счёт уже на первой минуте открыл Алексей Миранчук. В концовке первого тайма Антонио Эдер удвоил преимущество москвичей. В начале второго тайма норвежцы отыграли один мяч, но на 75-й минуте Антон Миранчук поставил точку.

«Локомотив» - «Хеугесунн» - 3:1 (2:0)

Голы:
Ал.Миранчук, 1 (1:0). Эдер, 29 (2:0). Гриндхейм, 51 (2:1). Ан.Миранчук, 75 (3:1).

«Локомотив»: Коченков, Игнатьев, Хеведес (Чорлука, 46), Кверквелия, Лысов, Баринов, Крыховяк (Жемалетдинов, 80), Ал.Миранчук (Идову, 80), Ан.Миранчук (Тугарев, 77), Фарфан (Смолов, 46), Эдер (Денисов, 62).

«Хеугесунн»: Сандвик, Педерсен (Лейте, 46), Карамоко, Кнудсен, Столас, Сандберг (Гуннарсхауг, 65), Тронстад, Нильсен, Каллеваг, Гриндхейм (Крыгард, 60), Ваджи (Коне, 78).

Предупреждения: Сандберг, 8. Лысов, 23.