13 апреля 2018

Что нужно знать о лазерной эпиляции?

Эпиляция

Современные бьюти-процедуры представлены специализированными салонами в широкой вариации. Каждое из предложений уникально и во многом позволяет достичь совершенства в вопросах красоты. Лазерная эпиляция в Москве http://schuka.studio-bonjour.ru/services/lazernaya-kosmetologiya/lazernaya-epilyatsiya/ и других городах проводится профессионалами для удаления нежелательных волос и предотвращения их дальнейшего роста.

Полезные факты

Перед посещением мастера с целью проведения данной бьюти-процедуры рекомендуется ознакомиться со следующей важной информацией:

  • Оказание услуги возможно не во всех случаях. К ряду противопоказаний относятся беременность клиентки, возраст менее пятнадцати лет, приём антибиотиков, прохождение курса лечения химиотерапией. Наличие значительных кожных повреждений и бородавок, а также повышенная пигментация негативно сказываются на возможности проведения процедуры.
  • Чтобы достичь максимального эффекта от оказанной услуги, важна заблаговременная подготовка. Так как действие лазерных лучей направлено на постепенное разрушение волосяных луковиц, использовать восковые полоски за три недели до дня похода в салон не рекомендуется. Также стоит воздержаться от бритья станком за несколько дней до момента проведения процедуры.
  • В преимущественном большинстве единоразового оказания услуги может быть недостаточно. На основании индивидуальных особенностей структуры и толщины нежелательных волос мастером будет определено необходимое количество сеансов. Чаще всего курс состоит из шести-девяти процедур.


  • Действие современных аппаратов бережное, поэтому проведение лазерной эпиляции возможно даже на участках тела с тонкой и нежной кожей.


    ----------