31 марта 2018

«Локомотив» проиграл «Амкару»

Локомотив

В матче 24-го тура российской Премьер-Лиги «Амкар» встречался с «Локомотивом». Пермская команда являлась номинальным хозяином встречи, однако игра проходила на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Матч завершился победой «Амкара» со счётом 2:1.

«Железнодорожники» вышли вперёд в счёте благодаря точному удару Мануэла Фернандеша с пенальти на 16-й минуте. На 49-й минуте пермяки сравняли счёт после того, как Аарон Оланаре реализовал 11-метровый. Ещё через десять минут всё тот же Оланаре оформил дубль. Незадолго до финального свистка «Локомотив» остался вдесятером после того, как Игорь Денисов получил вторую жёлтую карточку.

АМКАР - ЛОКОМОТИВ - 2:1 (0:1)

Голы:
Фернандеш, 17 (пен) (0:1). Оланаре, 48 (пен) (1:1). Оланаре, 59 (2:1).

Амкар: Нигматуллин, Милькович, Занев, Гол (Эзатолахи, 77), Огуде, Гащенков, Сиваков (Конде, 46), Идову, Комолов, Оланаре (Бодул, 65), Рязанцев.

Локомотив: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Рыбус, И.Денисов, Ан.Миранчук (Коломейцев, 46), Фернандеш, Ал.Миранчук, Фарфан, Ари (Эдер, 73).

Предупреждения: Милькович, 36. И.Денисов, 53.

Удаление: И.Денисов, 91.