27 марта 2018

В поисках мифического Авалона

Казино

История легендарного короля Артура и рыцарей круглого стола, а также других героев этой древней саги – мага Мерлина, Гвиневеры, злого Мордреда, феи Морганы – служит неиссякаемым источником вдохновения для очень многих людей. Остров Авалон, на котором живет фея Моргана и где был выкован меч Эскалибур, извлеченный из камня самим Артуром, дал название двум оригинальным игровым автоматам. Мы представляем обзор на две части слота с одноименным названием.

Часть первая

Игровой автомат Avalon относится к тем слотам, в которых большее внимание уделено геймплею, а не графике. Впрочем, нельзя сказать, что графическое оформление слота ужасно. Совсем нет, просто разработчики постарались сделать его минималистичным. Разноцветные буквенные символы, изображения героев саги, а также предметы – корона, меч (тот самый), сундук с золотом. Все это дополнено чарующей музыкой и звуковыми эффектами.

Игра идет на пяти барабанах с двадцатью линиями для выплат. Номинал монеты меняется в диапазоне 0,1-0,5, а размер ставки можно варьировать в диапазоне 2-100 долларов. Выигрышей довольно много, но мультипликатор не столь велик, как в некоторых других слотах. Максимально можно получить 105 тысяч монет, хотя для этого придется постараться.

Часть вторая: возвращение в Авалон

Переходим ко второй части игры – игровой автомат Avalon II был выпущен спустя несколько лет после первого, пользовавшегося большой популярностью. Дизайн игры был творчески переработан и ушел в сторону трехмерной графики. В слот была добавлена яркая анимационная составляющая, а музыка была улучшена и обновлена.

Но главное: в игре добавилась просто уйма бонусных возможностей. Теперь игрока ждут целых восемь бонусных игр, которые активируются выпадением специальных символов. Например, символ Грааль откроет вложенную мини-игру по поиску этого самого Грааля, который необходимо вернуть на остров Авалон. В игре Эскалибур вам дадут задание заново выковать разбитый легендарный меч. Все игры принесут дополнительный доход.

В итоге, получилась игра, насыщенная огромным количеством мини-игр, которые невероятно разнообразят игровой процесс. Так что вторая часть легендарного слота про Авалон и рыцарей Круглого стола порадует всех, кто так ее ожидал.


----------