12 марта 2018

«Локомотив» в гостях победил «Урал»

Локомотив

«Локомотив» обыграл «Урал» в матче 22-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Екатеринбурге на стадионе «СКБ-Банк Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

На 11-й минуте Алексей Миранчук получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил по воротам, Ярослав Годзюр спас свою команду, но мяч отлетел к линии штрафной площади, а там оказался никем не прикрытый Антон Миранчук, который спокойно добил мяч под перекладину.

Спустя несколько минут Грегор Балажиц руками в своей штрафной площади придержал Антонио Эдера, и арбитр Владимир Москалёв уверенно указал на «точку». Пенальти реализовал Мануэл Фернандеш.

Лидирующий в таблице РФПЛ «Локомотив» набрал 49 очков и оторвался на восемь баллов от ближайших преследователей — «Спартака» и ЦСКА. «Урал» (25) — 11-й.

УРАЛ - ЛОКОМОТИВ - 0:2 (0:2)