22 января 2018

Преимущества использования кровли из цинк-титана

Кровля

В настоящее время весьма распространено использование кровли, изготовленной из сплава цинка и титана. Данный материал обладает многочисленными достоинствами. Он применяется при создании новых конструкций и реставрации старых сооружений. Для улучшения пластичности в составе присутствуют легирующие добавки в виде алюминия и меди. Заказать установку кровли из цинк-титана https://www.allcm.ru/krovlya_iz_titan-tsinka.htm можно в специализированных фирмах.

Особенности материала

Достоинства:

  • Покрытие имеет высокие показатели прочности. Ему не страшны случайные механические воздействия.
  • Кровля прослужит достаточно долго. Производители утверждают, что она не изменит своих первоначальных характеристик на протяжении минимум 100 лет постоянной эксплуатации.
  • Цинк-титан не подвержен воздействию коррозии. Высокая влажность не приведет к разрушению структуры материала.
  • Изделия имеют небольшую массу. Такая особенность существенно упрощает монтажные работы, удешевляет транспортировку. Погрузка материала не требует обязательного использования специальной техники.
  • Покрытие отличается полной герметичностью. Процесс монтажа подразумевает создание специального двойного шва, который не пропускает влагу на протяжении всего срока эксплуатации.

Стоит заметить, что материал имеет отличный внешний вид. С течением времени при взаимодействии с окружающей средой кровля из цинк-титана покрывается патиной, которая придает уникальность сооружению. Приобретать качественные строительные материалы рекомендуется в тех специализированных магазинах, которые готовы предоставить гарантию на реализуемые изделия.




----------