7 декабря 2017

«Локомотив» вышел в плей-офф Лиги Европы

Локомотив

В матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» в Чехии со счётом 2:0 обыграл местный «Фастав» и вышел в плей-офф.

На 57-й минуте хозяева поля остались вдесятером — две жёлтых карточки за несколько минут получил Зоран Гайич. Воспользоваться численным преимуществом «Локомотив» сумел на 70-й минуте — автогол был записан на Йосефа Гнаничека, который стараясь выбить мяч в итоге срезал его в сетку своих ворот. На 75-й минуте окончательный результат установил Джефферсон Фарфан.

В другом матче этой группы датский «Копенгаген» на своём поле обыграл молдавский «Шериф» — 2:0. На 56-й минуте Пиерос Сотириу счёт открыл, а три минуты спустя отличился Михаэль Люфтнер. На 69-й минуте у гостей был удалён Жайро да Силва, а на 78-й минуте Зигей Бадибанга не реализовал пенальти.

Таким образом, «Локомотив» финишировал на первом месте в группе F, а «Копенгаген» стал вторым, опередив «Шериф» по личным встречам.

ФАСТАВ - ЛОКОМОТИВ - 0:2 (0:0)

Голы:
Гнаничек, 70 - автогол (0:1). Фарфан, 76 (0:2).

Фастав: Зламал, Гронек (Яничек), Диоп (Экпай, 73), Ирачек, Траоре, Гольцер, Матейов (Джафич, 79), Гаич, Гнаничек, Копечны, Вукадинович.

Локомотив: Коченков, Фернандеш, Пейчинович, Фарфан (Ротенберг, 81), Коломейцев (Тарасов, 45), Игнатьев, И. Денисов, Кверквелия, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Эдер, 59), Лысов.

Предупреждения: Ан. Миранчук, 4. Гронек, 45. Гаич, 52. Гнаничек, 65. Ал.Миранчук, 91. Траоре, 95.

Удаление: Гаич, 58.


----------
Источник: http://lokoboys.ru/