17 ноября 2017

Сможет ли «Арсенал» вернуться в Топ-4 в АПЛ?

Арсенал

Сложно Арсеналу в последних встречах добиться успеха. В этом есть целая масса проблем. Большое количество травмированных футболистов – Мустафи, Оспина, Уэлбек, Чемберс, Белик, Касорла. Санти еще будет долго восстанавливаться, а остальные его партнеры уже близки к тому, чтобы покинуть лазарет. Все это должно помочь Арсену Венгеру улучшить игру своей команды.

У Маурисио Почеттино с последними результатами ситуация несколько лучше, но отрыв от лидера АПЛ «Манчестер Сити» после 11 туров уже восемь пунктов, поэтому мечты о чемпионстве, наверное, придется отложить на следующий сезон. «Шпоры» не могут рассчитывать на Алдервейрелда, Ваньяму, Ламела, Ворм. Виктор выбыл очень надолго, так как он травмировал колено. Все остальные игроки уже близки к своему возвращению и Микаэль Ворм уже может сыграть даже в ближайшей встрече.

Перспективы «Арсенала»

«Канониры» опустилтсь на шестую позицию в Английской Премьер-Лиге и все это говорит о том, что команда далека от своей лучшей игры. Арсен Венгер все никак не может стабилизировать игру своей команды в обороне. Важно прибавлять и прогрессировать подопечным французского специалиста. АПЛ выделяется своей непредсказуемостью, поэтому на протяжении всего сезона еще можно вернуться в борьбу за чемпионство. Озил возможно покинет команду, многие лидеры коллектива недовольны текущим положением дел и особенно выступлением в Лиге Европы. Все это не прибавляет оптимизма болельщиков, которые 18 ноября в 15-30 МСК на «Эмирейтс» создадут невероятную атмосферу поддержки. Как бы не играл «Арсенал» эту команду любят в Лондоне. Не знаете в какой букмекерской конторе сделать ставку на эту встречу, тогда вам стоит рассмотреть ставки на Футбол в William Hill, так как этот бренд выделяется одной из самых лучших линий в индустрии беттинга на матчи АПЛ. Есть возможность ставить не только на исходы, а на желтые карточки, угловые и прочее. Победа «Арсенала» в домашнем матче против «Тоттэнхема» смотрится, так как у Венгера после перерыва есть возможность внести коррективы в действия своих подопечных, но и конечно же восстанавливаются травмированные игроки.

Шансы «Тоттнэхема»

Слишком зависит коллектив от действий Харри Кейна и иногда это мешает. За десять матчей в Английской Премьер-Лиге он забил восемь голов. Очень здорово он действует показывает потрясающую нацеленность на ворота. «Реал» очень хочет приобрести этого футболиста, но Криштиану Роналдо против этого трансфера, так как он уже привык к взаимодействию с Бензема.

На третьем месте в АПЛ идут «шпоры», у них вместе с подопечными Гвардиолы лучшая оборона в чемпионате. Вот такая игра приносит результат и Маурисио Почеттино вносит только точечные коррективы в действия своих подопечных. Хотелось, чтобы удалось на «Эмирейтс» «Тоттэнхему» начать менять стереотипы, так как в последних трех встречах с «Арсеналом» был зафиксирован один и тот же результат – ничья 1-1.

С первых минут встречи «Арсенал» начнет прессинговать своих соперников, и, если «шпоры» смогут выровнять игру, тогда у них появятся хорошие шансы к успеху. На контратаках очень любит играть это команда, при максимальном задействовании флангов. Есть мнение, что «Арсенал» справится с массивной обороной «Тоттэнхема» и добудет трудовую победу в первую очередь благодаря тактическим наработкам главного тренера. В последних встречах не везло хозяевам, и удача должна им улыбнуться на этот раз. Матч завершится итоговым триумфов «канониров», но скорее всего, в мало результативной встрече.


----------