5 ноября 2017

Какие цветы лучше дарить на свадьбу

Цветы

Церемония бракосочетания является очень радостным событием в жизни людей. Данное торжество невозможно представить без роскошных букетов. Доставка цветов Беларусь на свадьбы, юбилеи и другие праздники предлагается многими флористическими фирмами. Как правило, они удивляют большим ассортиментом композиций всех покупателей. Поэтому некоторые люди не знают, какие цветы лучше преподнести на церемонию бракосочетания.

Полезная информация

На свадьбу чаще всего дарят букеты из:

  • Роз. Эти представители флоры символизируют достаток и благополучие. Композиции из белых цветов ассоциируются с верностью и чистотой. Бордовые букеты олицетворяют силу страсти, а розовые подчеркивают природную красоту невесты.
  • Гербер. По своему внешнему виду они напоминают разноцветные ромашки больших размеров. Красочные букеты из них всегда вызывают хорошее настроение. Такие цветы символизируют удачу и радость.
  • Орхидей. Во многих странах эти торжественные и элегантные дары флоры ассоциируются с сильной любовью, поэтому идеально подходят для вручения на церемонии бракосочетания.
  • Ландышей. Данные цветы символизируют чистоту человеческих отношений. Их бутоны из маленьких белых колокольчиков шикарно сочетаются с нарядом невесты.

Большого внимания заслуживает оформление композиции. На лепестках даров флоры могут быть нанесены надписи с именами жениха и невесты. Некоторые компании предлагают оригинальные решения. Цветы Минск часто используются для изготовления различных фигур (лебедей, зайчиков, медвежат и т. д.). Надо отметить, что дары флоры могут преподноситься не только новобрачной, но и ее будущему мужу. Для жениха рекомендуется выбирать букеты с длинными стеблями.