16 октября 2017

Разнообразные способы нанесения рекламы на автомобили

Авто

В настоящее время разработано и применяется на практике достаточно много способов брендирования и продвижения в массы определенных услуг и торговых марок. Одним из них является реклама на автомобилях http://www.lanomar.ru/. Данный способ при хорошо продуманном и профессионально выполненном оформлении корпоративного транспорта может стать отличным способом продвижения имени компании и ее продукции.

Виды рекламы

В настоящее время существует довольно много способов продвижения бренда с использованием автомобилей. Наиболее популярными способами нанесения рекламы являются:

  • аппликации цветной виниловой пленкой;
  • комбинация изображения с применением широкоформатного способа печати;
  • автостайлинг;
  • использование метода перфорации.

Чаще всего на практике применяется оклейка цветной пленкой. Его суть состоит в том, что напечатанный рисунок или надпись вырезают, после чего наносят на предназначенный для этого участок автомобиля. Такую рекламу часто покрывают защитной ламинацией, что значительно продлевает срок ее службы.

Для создания краткосрочных изображений применяется временная тонкая пленка, легко удаляемая с поверхности и не оставляющая после себя следа. Данный способ часто применяется в случае организации акций либо сезонных мероприятий. Иногда аппликация из пленки сочетается с широкоформатной печатью.

Текстурные покрытия применяются при автостайлинге. Чтобы нанесенная на стекло рекламная наклейка не ограничивала обзор водителю, в ход идет специальная перфорированная пленка. Здесь используется принцип одностороннего обзора, когда изображение хорошо видно снаружи, а изнутри оно почти прозрачно.

Нанесение рекламы на поверхности транспортных средств дает компаниям ряд существенных преимуществ перед конкурентами. Относительно недорогие манипуляции с автомобилем, сделанные руками профессионалов, позволяют создать изображение, полностью отвечающее целям заказчика.