16 Енисей 28 19

28 сентября 2017

«Локомотив» разгромил «Злин»

Локомотив

Мануэл Фернандеш оформил хет-трик за 17 минут и помог «Локомотиву» разгромить «Злин» во втором туре группового этапа Лиги Европы.

Подопечные Юрия Сёмина уже на 1-й минуте получили право на пенальти, который реализовал Мануэл Фернандеш. На 6-й минуте Фернандеш сделал счёт 2:0, а на 17-й португалец забил третий мяч, став автором самого быстрого хет-трика в истории Лиги Европы.

В другом матче группы молдавский «Шериф» и датский «Копенгаген» сыграли вничью — 0:0. Таким образом, «Локомотив» стал единоличным лидером группы F.

ЛОКОМОТИВ - ЗЛИН - 3:0 (3:0)