16 СКА-Хабаровск 20 12

26 августа 2017

«Локомотив» выиграл у «Урала»

Локомотив

«Локомотив» выиграл у «Урала» в матче восьмого тура РФПЛ. Встреча проходила в Москве на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

В середине первого тайма Мануэл Фернандеш выполнил подачу на линию вратарской со стандарта, Ярослав Годзюр ошибся на выходе, в итоге отскок подкараулил Джефферсон Фарфан, который опередил Грегора Балажица и открыл счёт в матче.

На 33-й минуте Эрик Бикфалви пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Маринато Гилерме неудачно отбил мяч в сторону, побор был за Димитровым, который выполнил прострел во вратарскую, мяч задел ногу Гилерме и оказался в сетке.

На исходе часа игры Антон Миранчук пяткой выполнил передачу на брата Алексея, а тот успел протолкнуть мяч мимо Годзюра.