16 Енисей 15 9

9 августа 2017

«Локомотив» сыграл вничью с «Рубином»

Локомотив

В матче пятого тура российской Премьер-Лиги «Рубин» принимал на своём поле «Локомотив». Встреча проходила на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счётом 1:1.

Счёт в этой встрече открыл бывший нападающий «железнодорожников» Рифат Жемалетдинов, который реализовал пенальти на 62-й минуте. Однако «Локомотив» смог отыграться в концовке благодаря голу экс-защитника «Рубина» Соломона Кверквелии. С 52-й минут «Рубин» играл вдесятером после того, как на бразильский форвард Жонатас получил вторую жёлтую карточку.

РУБИН - ЛОКОМОТИВ- 1:1 (0:0)