16 Енисей 15 9

17 мая 2017

«Локомотив» победил «Урал»

Локомотив

«Локомотив» выиграл у «Урала» в матче 29-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Екатеринбурге на стадионе «СКБ-Банк Арена - Уралмаш» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

На 33-й минуте Мануэл Фернандеш со стандарта сделал подачу на ближнюю штангу, куда забежал Неманья Пейчинович, подрезав мяч головой в дальний нижний угол. На исходе первого тайма Фернандеш легко реализовал пенальти за фол на Владиславе Игнатьеве, нанеся удар в правый нижний угол.

На 61-й минуте Антон Миранчук в попытке обыграть в чужой штрафной Александра Новикова упал на газон, симулируя нарушение. Арбитр показал Антону вторую жёлтую карточку, «Локо» остался в меньшинстве. На 78-й минуте Чисамба Лунгу подхватил мяч на краю чужой штрафной после попытки гостей сыграть на отбой и сильно прострелил к вратарской, где мяч попал в колено Соломону Кверквелии и влетел в ворота.

УРАЛ - ЛОКОМОТИВ - 1:2 (0:2)

Голы:
Пейчинович, 33 (0:1). Фернандеш, 44 (с пенальти) (0:2). Кверквелия, 79 (автогол) (1:2).

Урал: Арапов, Данцев, Балажиц, Павленко, Димитров, Новиков, Манучарян (Лунгу, 46), Емельянов, Ильин, Кулаков, Бикфалви.

Локомотив: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Михалик (Маргасов, 88), Пейчинович, Тарасов, И.Денисов, Фернандеш (Коломейцев, 95), Ал. Миранчук (Баринов, 80), Ан. Миранчук, Майкон.

Предупреждения: Ан. Миранчук, 55. Лунгу, 57. Ал. Миранчук, 64. Ильин, 84. Тарасов, 94.

Удаление: Ан. Миранчук, 62.