16 Енисей 15 9

17 апреля 2017

«Локомотив» разгромил тульский «Арсенал»

Локомотив

«Локомотив» одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 23-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла Туле на стадионе «Арсенал» и завершилась со счётом 0:3.

В конце первого тайма хозяева остались вдесятером из-за удаления Федерико Расича, который получил две жёлтые карточки в течение трёх минут. Во второй половине игры «железнодорожники» полностью воспользовались численным большинством - сначала великолепным дальним ударом отличился Мануэл Фернандеш, а затем счёт до разгромного довели Ари и Майкон, который реализовал пенальти.

АРСЕНАЛ - ЛОКОМОТИВ- 0:3 (0:0)