4 апреля 2017

Приобретение номера

Приобретение номера

Многие компании при покупке SIM-карты предоставляют абоненту возможность выбора, но чаще всего это не имеющие последовательности цифры. Запомнить его сложно, набирать неудобно. За дополнительную плату вы можете получить красивые номера билайн. Наиболее популярны сочетания цифр "777" и "555". Некоторые абоненты заказывают такие карты, числа в которых совпадают с датой рождения, свадьбы или знакомства.

Для чего нужен красивый запоминающийся номер телефона?

Во-первых, его можно преподнести в качестве подарка второй половинке или близкому человеку. Так вы сделаете приятное и облегчите себе задачу, ведь держать в голове такой номер будет гораздо легче.

Во-вторых, это отличный презент пожилому человеку. Для людей старшего возраста хранение информации в памяти затруднительно, а записные книжки и прочие бумажные носители - не надежный вариант.

В-третьих, приобретая такой номер для себя в рабочих целях, вы дополнительно привлечете внимание клиентов звучащим сочетанием чисел. Помимо всего прочего выглядит он красиво и эстетично.

История

В лихие девяностые года считалось круто иметь номер сотового или машины состоящий из красивых цифр. За "блатной" телефон или госзнак люди были готовы платить большие деньги, их воровали и дарили на праздники.

Как купить?

Сейчас такого ажиотажа, конечно, нет. Приобретая у оператора SIM-карту достаточно лишь высказать желание заиметь необычные цифры на своем мобильном, и вам с удовольствием предложат эту услугу. Чтобы красивые номера билайн москва купить, вам нужно лишь прийти на точку распространения или связаться с оператором мобильной сети для уточнения имеющихся в наличии карт.